Найдите корень уравнение 1)х+4 1/7=-7 3/5 2) -х+(31 1/3)=40 5/12 3)-5 3/20-х=3 1/8 4)-29

3/7-х=-11 4/21

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Алина.

Пошаговое объяснение:

1. х=-411/35

2. х=-109/12

3 х =-331/40

4 х=-853/21