№1). Запишите процент в виде дроби: а) 40%; б) 52%.- №2. Запишите в виде процентов:а) 9/20б)

8/25в)7​

Ответы на вопрос

Отвечает Лавник Лиза.

№1

а) 40% = 40/100 = 4/10

б) 52% = 52/100 = 13/25

№2

а) 9/20 = 45/100 = 45%

б) 8/25 = 32/100 = 32%

в) 7 = 700/100 = 700%