Помогите решить уравнения x+120=499 70*x=630


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x+120=499

Х=499-120=379

х=379

70*х=630

х=630:70=9

х=9

Отвечает Семенов Александр.

Первое уравнение:

x + 120 = 499

х = 499 - 120

х = 379

Ответ: х = 379

Второе уравнение:

70 × х = 630

х = 630 ÷ 70

х =  9

Ответ: х = 9