Помогите пожалуйста надо делать по действиям в столбик:(305-380 - 18512:89):12.100-847.407​


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

1)305-380= -75

2)18512:89=208

3)-75-208=-283

4)12100-847407=-835307

5)-283-835307=-835590

Пошаговое объяснение:

но это не точно