Найти произведение x*y, если x:6=30:y​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

x÷6=30÷y

\frac{x}{6}=\frac{30}{y}

x×y=30×6

x×y=180

Пошаговое объяснение: