238. Вставьте знаки действий, чтобы получилось верное равенство, а) 4 2 12 2 2 2 24; в) 60 ? 5 -

4 = 0; б) 25 ? 4 - 18 ? 2 = 64; г) 45 ? 15 + 17 ? 3 = 54. 2 знак действия а вместо Помогите сделать

Ответы на вопрос

Отвечает Платкова Полина.

Ответ:

а)4+2+12+2+2+2=24

б)25•4-18•2=64

г)45:15+17•3=54

извини, но я не могу решить в)