Сократите дроби 26*34/81*51


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Настя.

Ответ:

26*2/81*3=52/243

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецов Илья.

Ответ:

52/243

Пошаговое объяснение:

26*34/81*51 = 26*2/81*3=52/243