Помагите сколько будет (2+2)×10000+2877448=даю 65 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmeniuk Sofia.

Ответ:

(2+2)*10000+2877448=4*10000+2877448=40000+2877448=2 917 448