Бросают игральный кубик. Посчитайте вероятность события: А)выпадает 5 очков В) выползает четное

число С) выпадает число кратное 3 Очень срооочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Краюшкин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 1 - \frac{5}{6} = \frac{1}{6}

в) 1 - \frac{1}{2} = \frac{1}{2}

с) 1 - \frac{1}{3} = \frac{2}{3}