Найдите значение выражения (m - 39) ∙ 5, если m=111.


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлаева Камилла.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

(111-39)*5 = 72*5 = 360

Отвечает Вишня Оля.
Если m=111, то (m-39)*5=(111-39)*5=72*5=360