Выполните порядок действий 50-10*2:5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Анастасия.

Ответ:

1) 10*2=20

2) 20:5=4

3)50-4=46

Ответ:46

Отвечает Волкова София.

Ответ:

50-10*2:5=

1)10*2=20

2)20:5=4

3)50-4=46