(х-748):27=59помогите с уравнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Даниил.

Ответ:

х=2341

Пошаговое объяснение:

(х-748):27=59

х-748=59*27

х-748=1593

х=1593+748

х= 2341

--------------------

(2341-748):27=59

1593:27= 59

59=59