Я применаю формулы и умею решать задачи на движение. Запиши решение задачи. Какое расстояние

продолеетсамолёт, если будет двигатся 4ч со скоростью 548 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.

Формула:V×t

548×4=2192 км

Отвечает Яковлева Диана.

Ответ:

2192км

Пошаговое объяснение:

дано:

v=548км/ч

t=4ч

формула:

S=v×t

решения:

S=v×t= 548×4= 2192км