-1/3-(-37/18-5 8/9 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Yeriskin Roman.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

7 11/18

Пошаговое объяснение:

-1/3-(-37/18-5 8/9) = -1/3 - (-37/18 - 53/9) = -1/3 -(-143/18) =

-1/3 + 143/18 = 137/18 = 7 11/18