Найдите неправильное равенство:А)7/5=14/10Б)4/5=6/25В)42/49=6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Карина.

Ответ:

А) 7/5=14/10

14/10=14/10

Это равенство верное

Б) 4/5=20/25

20/25=6/25

Это равенство неверное

В) 6/7=42/49

42/49=42/49

Это равенство верное

Ответ:неверное равенство это Б