Замените неправильную дробь 25/6; 14/10 смешанным числом​


Ответы на вопрос

Отвечает Ертилесова Адина.

Ответ:

 \frac{25}{6}  = 4 \frac{1}{6}  \\  \frac{14}{10}  =  \frac{7}{5}  = 1 \frac{2}{5}

Отвечает Савельев Женя.

Ответ:

25/6=4 1/6=4,16

14/10=1 2/5=1,4