Cколько будет 2+2=?, 3+3*1+24-(47-46)=? :)))


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29

Отвечает Ольков Андрей.

Ответ:

2+2=4

3+3×1+24-(47-46)=

1) 47-46=1

2) 24-1=23

3)3+3=6

4) 6×1=6

5)23+6=29

))))))