2020+x=10000Помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лымарев Витя.

2020 + x = 10000 \\ x = 10000 - 2020 \\ x = 7980

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

2020+x=10000

х=10000-2020

х=7980

Пошаговое объяснение: