Автобус и автомобиль двигаясь по шоссе навстречу друг другу встретились около поста

дорожно-патрульной службы и продолжили движение каждый в своем направлении Скорость автомобиля 72 км/ч автобуса 55км/ч километров час Какое расстояние будет между ними через 1 час

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Нурдаулет.

70+55=125км-через 1 час. 2)125*3=375км-через 3 часа.

Отвечает Кошкин Лев.

70+55=125 125*3=твой ответ)