Сколько квадратных метров обоев уйдёт на комнату, если высота комнаты 3 метра, длина 8 метров,

ширина 3 метра?​

Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Саша.

Пошаговое объяснение:

вот так помоемутак думаю


Отвечает Кондратьев Ден.

Ответ:

66м^2.

Пошаговое объяснение:

Как я понимаю, комната прямоугольная. На длинную стену уйдет 3*8=24м^2 обоев. А таких стены 2. Значит умножаем на 2 (48). Также и с короткой стеной - 3*3=9м^2. И их также 2. 9*2=18. 18+48=66м^2.