Обчисліть: 2 5/8 + 1 3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сулима Катя.

Ответ:

3 \frac{37}{40}

Пошаговое объяснение:

 2\frac{5}{8}  + 1 \frac{3}{10}  = 3 +  \frac{25}{40}  +  \frac{12}{40}  = 3 \frac{37}{40}