Сократите дробь 24×6×3/36×9×2​ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Старцева Настя.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

24×6×3/ 36×9×2​ =12*2*3*2*3/12*3 *3*3*2 =2/3

Раскладываем числитель и знаменатель на множители и "вычёркиваем" из числителя и знаменателя одинаковые множители.