Если p q простые числа и p>q≠2 то какие из следующих высказывания всегда верны 1) p•q чётное

число 2)(p-q) чётное число 3)p•q составное число

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Александр.

Ответ:

дайте возьмём чтобы проверить, вместо q=3 и 4,а вместо p=6 и 9

1) 6×3=18

9×4=36(верно)

2)6-3=3

9-4=5(неверно)

3)(неверно)