Проверьте что верны равенства 11/3=3 2/3;13/5=3 3/5;29/6=4 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.

11/3 = 11 : 3 = 3 (ост. 2) = 3 целых 2/3 - верно;

13/5 = 13 : 5 = 2 (ост. 3) = 2 целых 3/5 - верно;

29/6 = 29 : 6 = 4 (ост. 5) = 4 целых 5/6 - верно.