Помогите пжжжж с задачей пж Пж С ожного дерева собрали 13 кг слив , а с другого на 6 кг меньше.

Сколько всего килограммов слив собрали с двух деревьев ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Никита.

Ответ:

13-6=7

13+7 20

Пошаговое объяснение:

просто 20кг слив

Отвечает Лебедева Виктория.

Ответ:

20кг

Пошаговое объяснение:

13-6=7кг(со 2ого дерева)

7+13=20кг (с 2ух деревьев)