352. Вычислите: a) 42 · 33; б) 7 + 52; в) (4+3)3; г) 72 + 52; д) (5 + 7)2; е) (9 – 6)4; ж) (40 :

8)3 + 24; з) (92 – 52) · 5 – 35 ПОМАГИТЕ СРОЧНОООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

А)4×4×33=528

Б)7+5×5=32

В)(4+3×3×3)=31

Г)7×7+5×5=74

Д)(5+7×7)=54

Е)(9-6)=3×3×3×3=81

Ж)(40÷8)=5×5×5=125+24=149

З)(9×9-5×5)=255