F(x)=x³ +6x² сделайте пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

fx)=0

0=х куб+6х квадрат

х куб+6х квадрат=0

х квадрат×(х×6)=0

х квадрат=0

х+6=0

х=0

х=-6

х внизу два=-6,

хвнизу два=0

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:

x= 0, x= -6

Пошаговое объяснение:

f(x)=x³+6x²

0= x³+6x²

x³ + 6x²= 0

x² (x+6) = 0

x²=0

x+6= 0

x=0

x= -6