Что больше 48/180, 60/180, 135/180 или 8 целых.пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.

Ответ:

Разумеется 8 целых больше всего

Пошаговое объяснение: 48/180=0,2(6)

60/180=0,(3)

135/180=0,75, то есть все остальные числа даже меньше 1.