Задана пропорция х : 9 = 25 : у. Найдите значение х·у.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Данил.

Ответ:

x*y=225

Пошаговое объяснение:

x/9=25/y

x*y=9*25

x*y=225