Сложите рациональные числа 0,7 и 7/8. Сложите отрицательное число −4,0203 с отрицательным числом

−12,193. сроооочччноооо !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Дарья.

Пошаговое объяснение:

0,7+7/8=7/10+7/8=28/40+35/40=63/40=1 23/40

-4,0203+(-12,193)=-16,2133