1)найди сумму чисел 16 и 37 2)уменьшаемое равно 48,вычитаемое -5найдите разность чисел 3)77

уменьшите на 14 4)увеличьте 32 на 18​

Ответы на вопрос

Отвечает Альмуков Данил.

Ответ:

1) 54

2)43

3)1078

4)576

Отвечает Асадчих Артём.

1)16+37=53

2)48-5=43

3)77-14=63

4)32+18=50