Найдите неизвестно член пропорции x:2,5=3:5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x×5=2,5×3

5x=7,5

x=7,5÷5

x=1.5