Помогите пожалуйста. 260. Найдите сумму: 17/25+1/5, 2/5+4/15,712+5/24


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Кирилл.

Ответ:

17/25+1/5=17/25+5/25=22/25, 2/5+4/15=6/15+4/15=10/15=2/3, 7/12+5/24=14/24+5/24=19/24