(24-0:5):6-(9-9)*36+(56:8):(18:18)=​

2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Павел.

Ответ:

(24-0:5):6-(9-9)*36+(56:8):(18:18)=​-6,3

Пошаговое объяснение:

с начало решаем действия в скобках и получаем их ответ

(24-0:5):6-(9-9)*36+(56:8):(18:18)=​4,2:6-0*36+7:1=0,7-0+7=0,7-7=-6,3

0 1