Вычисли разность: 26 3/10−7 1/35 = (дробь сократи!)


Ответы на вопрос

Отвечает Прогер Богдан.

Ответ:

26 3/10-7 1/35=26 21/70-7 2/70=19 19/70

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

26 3/10−7 1/35 = (26-7) + ( 3/10 - 1/35) = 19 + 19/70 = 19 19/70