278. 248 906 + 30 812 + 127 854 305 061 — (216714 – 19 369)4т 064 кг – 990 кг(2 ц- 50 кг): 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Абгарян Армен.

Решите примеры:

1. 248906 + 30812 + 127854 = 407 572

2. 305061 - (216714 - 19369) = 107 716

3. 4 т. 64 кг. - 990 кг. = 3650 кг.

4. (2 ц. - 50 кг.) / 2​ = -15