Запишите в виде несократимой дробиа)169/299 б)174/435​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Егор.

Ответ:

а)\frac{169}{299}=\frac{13}{23} б)\frac{174}{435}=\frac{2}{5}

Пошаговое объяснение:

а вообще есть такая программа на телефон photomath решает все, с 5 до 11 класса помогала когда лень считать было)

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

а) 13/23 б) 2/5

Пошаговое объяснение: