(-1 1,4 +2,5)-(-0,36-0,64)-3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

Ответ:

-10,9

Пошаговое объяснение:

​(-1 1,4 +2,5)-(-0,36-0,64)-3=​

1. -11,4+2,5=-8,9

2.-0,36-0,64=-1

3.-8,9+1-3=-10,9

Отвечает Кузнецов Евгений.

Ответ:

-10,9

Пошаговое объяснение: