две стороны равнобедренного треугольника 4,3см и 5,7см каким может быть периметр этого

треугольника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Маша.

Ответ:

4,3см - боковая сторона;

5,7 - основа.

Р = 2×4,3 + 5,7 = 14,3см.

Отвечает Брежнев Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если это равнобедренный треугольник, то 2 стороны у него будут равные.

Первый вариант:

4,3 + 4,3 + 5,7 = 14,3 см

Второй вариант:

4,3 + 5,7 + 5,7 = 15,7 см