Длина ломаной равна 63см,что на 9см больше, чем длина отрезка. Во сколько раз ломаная длиннее

отрезка?

Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Елена.

Ответ:

в 1 1/6 раза ломаная длиннее отрезка

Пошаговое объяснение:

1) 63 - 9 = 54 см длина отрезка

2) 63 : 54 = 7/6 = 1 1/6