Длина прямоугольника равна 27 м, что на 10 м больше его ширины. Найдите периметр этого

прямоугольника в метрах. Ответы; 44м 88м 99м 100м

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Дмитрий.

Ответ:

88 см

Пошаговое объяснение:

Длина - 27 м

Ширина - (27 - 10) м

Р = 2 * (а + b)

P = 2 * (27 + 17) = 2 * 44 = 88 см