Найди длины отрезков, зная координаты его концов: C(-5,17) и Д(2,33)В(-4) и С(3)А(-1) и

В(9)М(-15) и К(29)Заранее огромное спасибо)) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбай Шолпан.

СД=5,17+2.33=7.5

ВС=4+3=7

АВ=1+9=10

МК=15+29=44

Если точки с разных сторон от 0, то складываем их координаты