Запиши в виде равенства используя(7+(-8))+(-2)-11+((-9)+13)(-3+(-6))+(-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

(7+(-8))+(-2) = 7-8-2 = -3

-11+((-9)+13) = -11+4 = -7

(-3+(-6))+(-4)​ = -3-6-4 = -13