расстояние между городами на карте ровно 45 найдите растояние между этими городами на местности

если 1 см на карте соотвествует 15 км месности​

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Ответ: 1) 47см : 1 см = 47 (раз) больше 47см, чем 1 см

2) 14 * 47 = 658 (км)

Ответ: 658 км - расстояние между городами на местности.

Пошаговое объяснение: