X-1,3=-5РЕШИТЕ ПЖ С ОБЬЯСНЕНИЕЕЕЕЕМ!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

X-1,3=-5 - Находим X

X=-5+1,3 - Решаем значение X

X=-3,7

-3,7-1,3=-5 - Подставляем значение X на уравнение

       -5=-5 - Проверяем

Ответ: X=-5 - Пишем ответ.