64/120 записать в виде несокротимой дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Саша.

Ответ:

 \frac{64}{120}  =  \frac{64  \div  8}{120  \div 8}  =  \frac{8}{15}

Отвечает Сорока Діма.

Решение на фото

°=°=°=°=°=°