Реши пример. (3 + 9) * 14 - 5 * 0 - 13 * 1 + 6 - 7 * 4 + (4 + 6) * 3 =ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! 3

КЛАСС​

Ответы на вопрос

Отвечает Хассан Салам.

(3+9)×14-5×0-13×1+6-7×4+(4+6)×3=12×14-13+6-28+10×3=168-13+6-28+30=

163