Тикторбурыштын узындыгы 5см 2мм ,ени 11см 8мм .перимитрин тап помогите прооооошуууууууу​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.

Ответ:

P=a+b+a+b

P=52+118+118+52=236+104=340=34см

Пошаговое объяснение: