×-1/15=11/20 сколько будет ×


Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.

Ответ:

х-1/15=11/20

х=11/20+1/15

(Приводим общий НОК чтобы сложить)

х=33/60+4/60

х=37/60

Ответ:37/60

Отвечает Курбатов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение: