Реши по действиям (6/35-4/7) - (-1,8-14,3)- 1/2+2,5- 5,7=Срочнооо соррр даю 40 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

1) 6/35-20/35=-14/35

2) -1,8-14,3=-16,1

3) -14/35-(-16,1)=15,7

4) 157/10-5/10= 152/10

5) 152/10+25/10=177/10

6) 177/10-57/10=120/10

ответ: 12